• Volantini, Saldo punti fidelity e tanto altro sul tuo smartphone iOS Android

Donna Despar sei... Super! I VINCITORI

Donna Despar sei... Super! I VINCITORI

Donna Despar sei... Super! I VINCITORI

I vincitori del concorso Despar

Si è concluso il concorso "Donna Despar sei... Super!" con le vostre splendide dediche a farne da protagoniste: davvero tanti i commenti rilasciati sul post dedicato sulla pagina Facebook Mydespar: ecco, di seguito, i vincitori e fortunati estratti baciati dalla dea bendata.

 

CLICCA QUI PER LEGGERE IL VERBALE DI ASSEGNAZIONE REDATTO DALLA CAMERA DI COMMERCIO 

 

I VINCITORI

 

-1° Vincitore di N.1 Smartbox SPA/Benessere risulta essere:

Federica De Franco

 

-2° Vincitore di N.1 Smartbox SPA/Benessere risulta essere:

Caterina Morgese

 

-3° Vincitore di N.1 Smartbox SPA/Benessere risulta essere:

 Arianna Bellarosa

 

- 4° vincitore di N.1 Crema Olaz Giorno/Notte risulta essere:

Carmela Pedico

 

-5° vincitore di N.1 Crema Olaz Giorno/Notte risulta essere:

Vincenzo Gigliotti

 

-6° vincitore di N.1 Crema Olaz Giorno/Notte risulta essere:

Valentina Sinisi

 

-7° vincitore di N.1 Crema Olaz Giorno/Notte risulta essere:

Mario Veneto

 

-8° vincitore di N.1 Crema Olaz Giorno/Notte risulta essere:

Lucia Orazio

 

 -9° vincitore di N.1 Crema Olaz Giorno/Notte risulta essere:

Simonetta Gallo

 

-10° vincitore di N.1 Crema Olaz Giorno/Notte risulta essere:

Carla Pulli

 

-11° vincitore di N.1 Crema Olaz Giorno/Notte risulta essere:

Pamela Imbrogno

 

-12° vincitore di N.1 Crema Olaz Giorno/Notte risulta essere:

Mariasara Storino

 

-13° vincitore di N.1 Crema Olaz Giorno/Notte risulta essere:

Valeria Arbucci

 

-14° vincitore di N.1 Crema Olaz Giorno/Notte risulta essere:

Imma Villella

 

-15° vincitore di N.1 Crema Olaz Giorno/Notte risulta essere:

Maria Quarto

 

-16° vincitore di N.1 Crema Olaz Giorno/Notte risulta essere:

Marisa Luso

 

-17° vincitore di N.1 Crema Olaz Giorno/Notte risulta essere:

Mina Onida

 

-18° vincitore di N.1 Crema Olaz Giorno/Notte risulta essere:

Maria Bartucca

 

-19° vincitore di N.1 Crema Olaz Giorno/Notte risulta essere:

Antonella Maradei

 

-20° vincitore di N.1 Crema Olaz Giorno/Notte risulta essere:

Mariaconcetta Bozzo

 

MODALITA' RITIRO PREMIO E SUPERMERCATI ADERENTI -  Il vincitore dovrà inviare un messaggio privato alla pagina Facebook "Mydespar" e scegliere in quale supermercato Despar ritirare il premio. Ecco la lista, suddivisa in regioni e località, dei supermercati aderenti all'iniziativa.

Puglia: Acquaviva delle Fonti, Adelfia, Altamura, Andria, Ascoli Satriano, Bari, Barletta, Bisceglie, Bitonto, Brindisi, Canosa di Puglia, Castelluccio Valmaggiore, Cerignola, Cisternino, Corato, Fasano, Foce Varano - Ischitella, Foggia, Giovinazzo, Gioia del Colle, Gravina in Puglia, Grassano, Grumo Appula, Laterza, Lesina, Lizzano, Locorotondo, Lucera, Manfredonia, Minervino Murge, Modugno, Molfetta, Monopoli, Ostuni, Palo del Colle, Presicce, Ruvo di Puglia, San Giovanni Rotondo, Sammichele di Bari, San Severo, Sannicandro di Bari, Sannicandro Garganico, Santeramo in Colle, Sava, Specchia, Spinazzola, Trani, Trinitapoli, Torremaggiore, Toritto, Vico del Gargano, Vico del Gargano, Vieste.  

Basilicata: Atella, Barile, Filiano, Grassano, Irsina, Lagonegro, Lavello, Marconia, Matera, Montescaglioso, Monticchio Bagni, Melfi, Policoro, Rapolla, Rionero in Vulture, Salandra, Venosa.

Campania: Agropoli Mattine, Aiello del Sabato, Ailano, Aversa, Baronissi, Bellona, Caiazzo, Calvizzano, Campagna, Casoria, Castello di Cisterna, Castelnuovo Cilento, Cava de’ Tirreni, Colle Sannita, Eboli, Grumo Nevano, Marano di Napoli, Marigliano, Melito di Napoli, Mercogliano, Morcone, Napoli, Nocera Superiore, Ogliastro, Ottaviano, Palma Campania, Paternopoli, Pietravairano, Poggiomarino, Poggio Imperiale, Pozzuoli, Santa Maria Castellabate,Teggiano, Torre del Greco, Vallo della Lucania, Vibonati.

Calabria: Amaroni, Amantea, Ardore, Belvedere Marittimo, Bisignano, Botricello, Bovalino, Cantinella di Corigliano, Carolei, Catanzaro, Castrovillari, Cetraro, Cittanova, Corigliano Calabro, Cosenza, Crosia, Crotone, Crucoli, Diamante, Fagnano Castello, Guardavalle, Lamezia Terme, Longobardi Marina, Marano Marchesato, Melicucco, Mirto Crosia, Paola, Rende, Rocca di Neto, Rossano, San Giovanni in Fiore, San Lorenzo del Vallo, San Lucido, San Marco Argentano, Scalea, Settingiano, Siderno, Strongoli, Terranova di Sibari, Varapodio, Verzino, Vibo Valentia, Villapiana.

Abruzzo: Atessa, Atri, Cepagatti, Fara San Martino, Giulianova, Lanciano, Pescara, Pianella, Roseto degli Abruzzi, San Demetro ne’ Vestini, Sant’ Eusanio del Sangro, San Salvo, Tollo, Tortoreto, Villamagna.  

 

Grazie a tutti per aver partecipato!