• Volantini, Saldo punti fidelity e tanto altro sul tuo smartphone iOS Android

Scatta, Miao e vinci con Despar: i vincitori

Scatta, Miao e vinci con Despar: i vincitori

Scatta, Miao e vinci con Despar: i vincitori

I vincitori del concorso

Si è concluso il concorso "Scatta, miao e vinci con Despar" con le vostre splendide foto a farne da protagoniste: davvero tanti i commenti fotografici rilasciati sul post dedicato sulla pagina Facebook Mydespar: ecco, di seguito, i vincitori e fortunati estratti baciati dalla dea bendata.

 

CLICCA QUI PER LEGGERE IL VERBALE DI ASSEGNAZIONE REDATTO DALLA CAMERA DI COMMERCIO 

 

I VINCITORI

 

-1° Vincitore di N.1 fornitura per un anno (365 pz.) CROCK&SOFT FRISKIES 375 gr. risulta essere:

Dorotea Vilella

 

-2° Vincitore di N.1 fornitura per un anno (730 pz.) MOUSE GATTO GOLD GOURMET 85 gr.

Donatella De Ruvo

 

-3° Vincitore di N.1 Topo rotante con tiragraffi risulta essere:

 

Mikela Marco

 

- 4° vincitore di N.1 Topo rotante con tiragraffi risulta essere:

Alessia Barile

 

-5° vincitore di N.1 Topo rotante con tiragraffi risulta essere:

Roberto Di Spena

 

-6° vincitore di N.1 Topo rotante con tiragraffi risulta essere:

Stella Bataccia

 

-7° vincitore di N.1 Topo rotante con tiragraffi risulta essere:

Tommaso Angelo Rubini

 

-8° vincitore di N.1 Topo rotante con tiragraffi risulta essere:

Luisa Clemente

 

 -9° vincitore di N.1 Topo peluche con catnip risulta essere:

Fabio Meo

 

-10° vincitore di N.1 Topo peluche con catnip risulta essere:

Isabella Favullo

 

-11° vincitore di N.1 Topo peluche con catnip risulta essere:

Lory Catalano

 

-12° vincitore di N.1 Topo peluche con catnip risulta essere:

Daniela Nimis

 

-13° vincitore di N.1 Topo peluche con catnip risulta essere:

Patrizia Colangelo

 

-14° vincitore di N.1 Topo peluche con catnip risulta essere:

Francesca Vilella

 

-15° vincitore di N.1 Topo peluche con catnip risulta essere:

Mia Wallace

 

-16° vincitore di N.1 Tovaglietta sottociotola per gatti risulta essere:

Nazario Elena Maselli

 

-17° vincitore di N.1 Tovaglietta sottociotola per gatti risulta essere:

Benedetta Nerini

 

-18° vincitore di N.1 Tovaglietta sottociotola per gatti risulta essere:

Pamela Di Pietrantonio

 

-19° vincitore di N.1 Tovaglietta sottociotola per gatti risulta essere:

Angela Ardizzone

 

-20° vincitore di N.1 Tovaglietta sottociotola per gatti risulta essere:

Michela Giambartolomei

 

MODALITA' RITIRO PREMIO E SUPERMERCATI ADERENTI -  Il vincitore dovrà inviare un messaggio privato alla pagina Facebook "Mydespar" e scegliere in quale supermercato Despar ritirare il premio. Ecco la lista, suddivisa in regioni e località, dei supermercati aderenti all'iniziativa.

Puglia: Acquaviva delle Fonti, Adelfia, Altamura, Andria, Ascoli Satriano, Bari, Barletta, Bisceglie, Bitonto, Brindisi, Canosa di Puglia, Castelluccio Valmaggiore, Cerignola, Cisternino, Corato, Fasano, Foce Varano - Ischitella, Foggia, Giovinazzo, Gioia del Colle, Gravina in Puglia, Grassano, Grumo Appula, Laterza, Lesina, Lizzano, Locorotondo, Lucera, Manfredonia, Minervino Murge, Modugno, Molfetta, Monopoli, Ostuni, Palo del Colle, Presicce, Ruvo di Puglia, San Giovanni Rotondo, Sammichele di Bari, San Severo, Sannicandro di Bari, Sannicandro Garganico, Santeramo in Colle, Sava, Specchia, Spinazzola, Trani, Trinitapoli, Torremaggiore, Toritto, Vico del Gargano, Vico del Gargano, Vieste.  

Basilicata: Atella, Barile, Filiano, Grassano, Irsina, Lagonegro, Lavello, Marconia, Matera, Montescaglioso, Monticchio Bagni, Melfi, Policoro, Rapolla, Rionero in Vulture, Salandra, Venosa.

Campania: Agropoli Mattine, Aiello del Sabato, Ailano, Aversa, Baronissi, Bellona, Caiazzo, Calvizzano, Campagna, Casoria, Castello di Cisterna, Castelnuovo Cilento, Cava de’ Tirreni, Colle Sannita, Eboli, Grumo Nevano, Marano di Napoli, Marigliano, Melito di Napoli, Mercogliano, Morcone, Napoli, Nocera Superiore, Ogliastro, Ottaviano, Palma Campania, Paternopoli, Pietravairano, Poggiomarino, Poggio Imperiale, Pozzuoli, Santa Maria Castellabate,Teggiano, Torre del Greco, Vallo della Lucania, Vibonati.

Calabria: Amaroni, Amantea, Ardore, Belvedere Marittimo, Bisignano, Botricello, Bovalino, Cantinella di Corigliano, Carolei, Catanzaro, Castrovillari, Cetraro, Cittanova, Corigliano Calabro, Cosenza, Crosia, Crotone, Crucoli, Diamante, Fagnano Castello, Guardavalle, Lamezia Terme, Longobardi Marina, Marano Marchesato, Melicucco, Mirto Crosia, Paola, Rende, Rocca di Neto, Rossano, San Giovanni in Fiore, San Lorenzo del Vallo, San Lucido, San Marco Argentano, Scalea, Settingiano, Siderno, Strongoli, Terranova di Sibari, Varapodio, Verzino, Vibo Valentia, Villapiana.

Abruzzo: Atessa, Atri, Cepagatti, Fara San Martino, Giulianova, Lanciano, Pescara, Pianella, Roseto degli Abruzzi, San Demetro ne’ Vestini, Sant’ Eusanio del Sangro, San Salvo, Tollo, Tortoreto, Villamagna.  

 

Grazie a tutti per aver partecipato!